Рабочие программы

Письмо Департамента образования Белгородской области № 9-5/1182 от 21.05.2019 года «О направлении перечня произведений русского классического искусства, разработанного ФГБНУ  «Институтом художественного образования и культурологии Российской академии образования»

Уровневые учебные программы

Предмет Уровень начального общего образования Уровень основного общего образования Уровень среднего общего образования
Русский язык 1-4 классы 5-9 классы 10-11 классы
Литературное чтение 1-4 классы
Литература 5-9 классы 10-11 классы
Родной язык (русский) 1-4 классы 5-9 классы
Литературное чтение на родном языке (русском) 1-4 классы
Родная литература (русская) 5-9 классы
Иностранный язык (английский) 2-4 классы 5-9 классы 10-11 классы
Второй иностранный язык (немецкий) 5-9 классы 10-11 классы
Математика 1-4 классы 5-9 классы 10-11 классы
Информатика 7-9 классы 10-11 классы
Окружающий мир 1-4 классы
История 5-9 классы 10-11 классы
Обществознание 5-9 классы 10-11 классы
География 5-9 классы 10-11 классы
Основы религиозных культур и светской этики. Основы православной культуры 4 классы 5 класс
Православная культура 10-11 классы
Физика 7-9 классы 10-11 классы
Астрономия 11 класс
Химия 7-9 классы 10-11 классы
Биология 5-9 классы 10-11 классы
Музыка 1-4 классы 5-7 классы
Мировая художественная культура 10-11 классы
Изобразительное искусство 1-4 классы 5-8 классы
Технология 1-4 классы 5-8 классы
Физическая культура 1-4 классы 5-9 классы 10-11 классы
Основы безопасности жизнедеятельности 8-9 классы 10-11 классы
«Русское правописание: орфография и пунктуация» 10-11 классы
«Современная Британия» 10-11 классы
«Уравнения и неравенства с параметрами» 10-11 классы
«Основы правовых знаний» 10-11 классы

Рабочие программы, реализуемые детскими объединениями дополнительного образования:

2019-2020 учебный год

Рабочая программа Звездный английский 1

Рабочая программа Звездный английский 2

Рабочая программа Звездный английский 3

Рабочая программа «Веселый французский»

Рабочая программа «Туристы-проводники»

Рабочая программа «Юный эколог»

Рабочая программа Рукодельница

Рабочая программа Школа ведущего

Рабочая программа Наше будущее

Рабочая программа Спортивный туризм

2018-2019 учебный год

Рабочая программа Русская лапта

Рабочая программа Звездный английский 1

Рабочая программа Звездный английский 2

Рабочая программа Звездный английский 3

Рабочая программа Звездный английский 4

Рабочая программа Гармония

Рабочая программа Наше будущее

Рабочая программа Рукодельница

Рабочая программа Спортивное ориентирование

Рабочая программа Спортивный туризм

Рабочая программа Юные цветоводы

Рабочая программа Школа ведущего

2016-2017 учебный год

Рабочая программа Резьба по дереву

Рабочая программа Рукодельница

Рабочая программа Гармония

Рабочая программа Юные Цветоводы

Рабочая программа Спортивный туризм

Рабочая программа Наше будущее

Рабочая программа Звёздный английский 1

Рабочая программа Звездный английский 2

Рабочая программа Звёздный английский 3

Рабочая программа Звёздный английский 4

Рабочая программа Совершенствуй себя

Рабочая программа Спортивное ориентирование

Рабочая программа Компьютерное моделирование