День Победы – главный праздник,
Был огромною ценой.
Слезы радости и счастья,
Слезы скорби и потерь,
Все слилось в тот день прекрасный,
В тот великий майский День!

День Победы — всенародный праздник, который стал для всех нас символом гордости, славы, доблести и подвига народа, отстоявшего свободу. Он и сегодня объединяет, сплачивает нас, вселяя веру в будущее и вдохновляя на новые свершения во имя процветания и благополучия нашей Родины.

Очень много мероприятий, приуроченных ко Дню Победы, проходят в нашей школе: классные часы, викторины, конкурсы чтецов, устные журналы, конкурс рисунков на асфальте. Дети принимают активное участие во всех конкурсах.

Учащиеся 3 «А», 3 «Б» и 3 «В» классов вместе с классными руководителями приняли активное участие во всех проводимых мероприятиях. Очень трудно передать атмосферу праздника, но мы помним, гордимся теми героями, которые дали нам возможность жить под мирным небом.

Вспомните добрым словом своих дедов и прадедов, всех тех, кто принёс нам победу. ПОКЛОНИТЕСЬ ГЕРОЯМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. ГЕРОЯМ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ С ФАШИСТАМИ.