1 мая — Праздник Весны и Труда!

Тёплым днём весенним ясным
Раньше всех, дружок, встречай
Удивительный, прекрасный,
Добрый праздник Первомай!

Праздник Весны и Труда отмечается в 142 странах и территориях мира 1 мая. Для многих он традиционно символизирует возрождение и приход весны и связан с ощущением весеннего пробуждения природы

Первый день мая — удивительно добрый и солнечный праздник, объединяющий всех россиян. Праздник Весны и Труда вызывает исключительно позитивные эмоции: яркие транспаранты, море улыбок, музыка, воздушные шары.

В рамках дистанционного обучения на классном часе ученики 2х классов под руководством классных руководителей (Бассараб С.Н., Летошниковой С.А., Толмачевой В.В.) выполнили творческие работы, рисунки, посвящённые празднику 1 мая. Яркие, красочные, добрые и позитивные работы ребят подарили много радости и большой эмоциональный заряд!