Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с изменением санитарно-эпидемиологической обстановки в ОУ осуществляется переход на реализацию образовательных программ с изменением форм обучения и применением дистанционных образовательных технологий. Целесообразные и необходимые ограничительные меры вводятся на период эпидемии короновируса.

Просим Вас оказать существенную помощь в организации и реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением дистанционных образовательных технологий:

• создать технические условия для обучения детей с использованием дистанционных образовательных технологий;
  • обеспечить комфортные условия обучения;
  • обеспечить соблюдение режима дня с обязательным выполнением заданий по всем предметам в соответствии с расписанием уроков;
  • обеспечить безопасность жизни и здоровья детей на время проведения ограничительных противоэпидемических мероприятий и реализации образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий.

Убедительно просим Вас оформить заявление на выбор формы обучения с применением дистанционных образовательных технологий любым доступным способом, в том числе и с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Образец прилагается.