«Мировое кафе»

10.03.2020 в гостях у гимназистов побывала Белоус Анна, председатель Молодежной избирательной комиссии г. Белгорода. Аня организовала для ребят деловую игру «Мировое кафе». Участниками  деловой игры стали учащиеся 8, 10, 11 классов (всего 24 человека).Ребята увлеченно работали над созданием проектов по привлечению различных категорий молодежи к  активному участию  в выборах. Работа над проектами, их представление продемонстрировали умения гимназистов  нестандартно мыслить, участвовать в коллективном обсуждении проблем,  интегрироваться в группу сверстников и строить продуктивное взаимодействие и сотрудничество с ними. Учащиеся 11 класса блеснули  знанием избирательного законодательства.