Какая прекрасная осень!

Среди всех времен года особенно прекрасна осень: разнообразие красок, большие перемены в природе, происходящие в этот сезон года. Осень — самое красивое время года. Нельзя не восхищаться той красотой, которую нам дарит осенняя природа.

3 октября  учащиеся вторых классов под руководством учителей Бассараб С.Н., Летошниковой С.А. и Толмачевой В.В. побывали в фотогалерее им. В. А. Собровина. Ребята с интересом приняли участие в игровой программе «Какая прекрасная осень!». Все учащиеся активно разгадывали ребусы и загадки, проявляли актерское мастерство в постановке сказок-миниатюр. В завершении игровой программы ребят ждала экскурсия «Живая планета» и просмотр мультфильма.