Поход в кино!

28 сентября учащиеся 1 «В» класса вместе с родителями и классным руководителем Забусовой Е.И. посетили кинотеатр «Синема – стар». Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах.

Впечатления от просмотра мультфильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же мультфильма по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть мультфильм со школьными друзьями всегда интереснее. Это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником для ребят. А мультфильм «Птичий дозор» был поучительным: учит детей быть добрыми, дружелюбными и помогать друг другу в трудную минуту.