Осень-это славная пора!

на ушко тихо —
Есть
радость и во мне…

Осень — это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками! Природа — неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

На уроках технологии учащиеся первых классов под руководством классных руководителей (Ауловой С.И., Агафоновой С.В., Забусовой Е.И.) приняли участие в создании осенней выставки. Дети с удовольствием фантазировали в различных техниках работы с бумагой, а также природным материалом.

Золотая осень радовала нас своими красками. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ.