Благотворительная акция «Дети вместо цветов»

Суть благотворительной акции в том, чтобы вместо множества букетов на 1 сентября учителю подарить один от всего класса, а сэкономленные деньги направить на помощь онкобольным детям.

В Белгороде средства пойдут тяжелобольным детям, подопечным детской паллиативной службы БРОО «Святое Белогорье против детского рака».

Учителя, школьники и родители проявляют всё больший интерес к этой акции. В прошлом году в ней поучаствовали больше ста классов из школ Белгородской области и Москвы.

Ученики 1В, 2А, 3А, 3В,5Б, 5В под руководством классных руководителей (Забусовой Е.И., Толмачевой В.В., Шаповаленко Н.А., Пивневой Н.И., Булгаковой Ю.С. , Нерубенко А.В.) приняли участие в акции «Дети вместо цветов».