Юбилейный «День Знаний»

В этом году День Знаний в гимназии стал особенным. Кроме традиционного праздника начала учебного года обучающиеся и их учителя отмечали юбилей гимназии — 60 лет с её основания.

Торжественное мероприятие проходило на базе дворца культуры «Энергомаш». В зале собрались не только учащиеся и педагоги школы, но и ветераны педагогического труда и почетные гости.

Торжественной речью линейку открыла директор школы Норцова Раиса Александровна. Она поздравила всех обучающихся, учителей и родителей с праздником и началом учебного года, напомнила о некоторых моментах истории нашей гимназии. Затем обучающиеся гимназии показали всем гостям приготовленное к празднику представление. А в финале прозвенел первый звонок, открывая начало нового учебного года.