Светлый праздник Рождества отмечают все православные христиане.

8 января учащиеся 2 «А» и 2 «В» классов (классные руководители Шаповаленко Н.А. и Пивнева Н.И.) побывали в  клубе  имени Вити Захарченко на Рождественских посиделках. Ребята узнали библейскую историю рождения Христа, традиции празднования этого события на Руси. С большим удовольствием играли в различные народные игры не только дети, но и взрослые. Ароматный чай и сладости стали приятным завершением  Рождественских посиделок.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни –это занятия физкультурой и спортом.

8 января учащиеся 4А, Б классов приняли участие в интерактивной викторине «Святое Белогорье – родная земля», посвященной 65-летию Белгородской области. Ребята познакомились с историей возникновения Белгородской губернии, с названиями и гербами районов Белгородской области, с историческими и культурными ценностями каждого района.