4 января учащиеся 3А, 4А, 4В классов приняли участие в увлекательном новогоднем квесте «Там, на неведомых дорожках». Ребята с удовольствием разгадывали интересные сказочные задания, фотографировались со сказочными героями и с самим Дедом Морозом.

Учащиеся 8-х классов под руководством Слюниной И.К. решали сложные, но интересные задания викторины «Веселое Рождество». Десятиклассники же поучаствовали в страноведческой викторине «Рождество в Германии и России».

Для обучающихся 7-8 классов   была организована  квест-игра «По страницам истории Белгородчины», посвященная 65-летию Белгородской области. Ребята узнали много нового о родной Белгородчине, проявили себя знатоками природы и достопримечательностей региона, открыли для себя  новую и полезную информацию о земляках — знаменитых людях России.