Проводим каникулы с пользой

2 января учитель Тимошенко Ирина Николаевна провела занятие внеурочной деятельности «Шахматы в школе». Учащиеся гимназии сыграли несколько партий,  в ходе которых развили навык более сложных комбинаций в игре.

Учителя начальных классов Забусова Е.И.,  Курмачева Н.С. провели для учащихся «Новогодний квест». Ребята отвечали на вопросы и находили  интересные истории и события, связанные с празднованием Нового года в России.

Семиклассники гимназии соревновались в уме и сообразительности во время проведения интеллектуальной игры «Эврика географии». Увлекательные вопросы, практические задания — все это помогло приоткрыть тайны в мир географии.

Учащиеся 9 «В» класса собрались на камерное обсуждение увлекательнейшей темы Рождества в лирике русских поэтов. Горячий ароматный чай и красивые поэтические строки, что может быть лучше в этот зимний снежный день.