Уважаемые коллеги!

22 июня в 14.30 в кабинете химии проводится заседание педагогического совета.

Повестка дня:

1.Об итогах участия в проведении ГИА в 11-х классах (информация Норцовой Р.А., Зарубиной О.К.).

2. Об итогах участия в проведении ГИА в 9-х классах (информация Норцовой Р.А., Зарубиной О.К.).

3. Об отчислении обучающихся из средней общей школы (информация Норцовой Р.А., Зарубиной О.К., Марченко С.В., классных руководителей 11-х классов).

4. Об отчислении обучающихся из основной общей школы (информация Норцовой Р.А., Зарубиной О.К., Марченко С.В., классных руководителей 9-х классов).

5. О награждении обучающихся 11-х классов медалью «За особые успехи в учении» (информация Марченко С.В., классных руководителей 11-х классов).

6. О получении аттестатов об основном общем образовании с отличием (информация Зарубиной О.К., классных руководителей 9-х классов).

Руководство гимназии