Уважаемые родители, классные руководители и учителя-предметники!

Приглашаем Вас принять участие в родительских собраниях и обсудить вопросы:

1. Состояние обучения обучающихся класса по предмету (отчет учителей-предметников).
  2. Участие в промежуточной аттестации обучающихся (отчет классного руководителя).
  3. Проведение линейки, посвященной окончанию учебного года.
  4. Знакомство родителей учащихся 9-х, 11-х классов с последними нормативными документами по проведению ГИА.
  5. Обеспечение учебниками обучающихся на 2018 – 2019 учебный год (отчет классного руководителя).
  6. Участие родителей и общественности класса в подготовке к новому учебному году (отчет классного руководителя).
  7. Выбор кружков внеурочной деятельности и направлений профильного обучения в 2018 – 2019 учебном году.
  8. Организация работы коллектива гимназии и обучающихся не период летних каникул.

Дата и время:

17 мая — 3 А, Б, В, 2 В — начало в 13.30