«Их подвиг – бессмертен»

Первая декада мая в нашей Гимназии традиционно была посвящена празднику Великой Победы.

Учащиеся 3 «А» и 3 «Б» классов приняли участие в праздничном параде юнармейцев, подготовили сообщения о детях – героях Великой Отечественной войны, посмотрели и обсудили документальный фильм об обороне легендарного «Дома Павлова» в Волгограде.

9 мая 2018г. многие ребята вместе с родителями приняли участие в акции «Бессмертный полк» и прошли с портретами своих родственников, участников Великой Отечественной войны, по улицам нашего города.

Завершилась праздничная декада — 10 мая, проведением классного часа «Их подвиг – бессмертен», по итогам которого, учащиеся вместе с классными руководителями Агафоновой С.В. и Ауловой С.И. оформили выставку «Юные герои Великой Победы».