«День здоровья»

В гимназии прошел «День здоровья». В нем принимали участие  обучающиеся всей школы.

Классные руководители провели классные часы на тему «Сохрани свою жизнь», «Что такое здоровье?»,  «Здоровье – богатство на все времена», «Полезные привычки».

С обучающимися 7 классов была проведена викторина по правилам здорового образа жизни. В блоке спортивных соревнований с обучающимися 1-3 классов были проведены «Игры народов мира», 4-6 классов «Спорт нам нужен, мы со здоровьем дружим»,    для 8-11 классов «В мире спорта и здоровья», в соревнованиях  ребята проявили взаимовыручку, показали себя сплоченным коллективом, сообща преодолевали
трудности. Финалом Дня Здоровья стали показательные выступления спортсменов гимназии. День прошёл на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и конечно же, много полезной информации.