Шоколадный сюрприз

29 марта учащиеся 2 «А» и 2 «Б» класса вместе со своими классными руководителями Рязановой И.С. и Александровой Н.В. посетили игровую программу «Шоколадная история» в Белгородской галерее фотоискусств имени В.А. Собровина. Ребята  узнали историю появления всеми любимого лакомства, о его производстве. А самой яркой частью «шоколадного» мероприятия стало личное участие детей в мастер-классе «Шоколадный сюрприз». Ребята под руководством сотрудников  галереи  изготовили  крокус  в технике «свитфлористика». В результате, каждый из участников получил  положительные впечатления от изготовления цветов и  мог порадовать своих близких оригинальным собственноручно сделанным подарком.