Поздравляем с победой!

2 февраля 2018 года в  г. Старый  Оскол проходил региональный тур  XIV Открытой  всероссийской интеллектуальной олимпиады  «Наше наследие» (ОВИО) для учеников  2-4 классов. В олимпиаде приняли участие 6 учеников  начальной школы нашей гимназии.  По итогам регионального тура  4 ученика: Гришанина Мария (2 «А»), Зельманович  Семён (2 «В»), Вормсбехер Вероника (4 «А») и Уколов Михаил (4 «В») награждены Дипломами 1 степени и  приглашены  на  финал.  Для  учеников 2 классов  финал пройдет в марте  в Санкт-Петербурге, а для учеников 4 классов в апреле в Краснодаре. Дипломантов подготовили учителя — Рязанова Ирина Станиславна, Лапина Ольга Ивановна, Толмачёва Виолетта Викторовна, Бассараб Светлана Николаевна, Першина Ольга Васильевна. Так держать!!!