Белгородский детский технопарк «Кванториум» объявляет о наборе детей!

kvantoriumДетский технопарк «Кванториум» — флагманский проект в сфере дополнительного образования детей, направленный на развитие их творческих способностей и повышению интереса к научной и технической деятельности и основанный на проектной командной деятельности.

Белгородский детский технопарк «Кванториум» включает несколько квантумов:  «IT-квантум» – это площадка, где школьники, начиная с младших классов, знакомятся с Depositphotos_84120334_m_2015программированием и защитой информации. Возможности: IT – подготовка творческих проектов по направлениям 3D моделирования, создание мобильных приложений, систем автоматического управления. «Биоквантум» это площадка, где школьники знакомятся  с микробиологией и биотехнологиями и приобретают практические навыки в этой сфере.. «Робоквантум» – образовательный модуль, направленный на B24Y2313изучение  мехатроники и прикладного программирования. Школьники смогут создавать проекты роботов начального уровня. При разработке этих проектов роботы создаются из специальных робототехнических конструкторов LEGO Mindstorms и ROBOTIS STEM.  «Наноквантум» — образовательный модуль, направленный на изучение материаловедения на микро- и наноуровнях.  «Нейроквантум» — образовательный модуль, направленный на изучение теории в области нейротехнологии, формирование практических навыков управления роботами.  «Геоквантум» работа с дистанционным зондированием Земли, обучение картографии и проектированию виртуальных карт местности.Учащиеся получат знания и навыки в применении пространственных данных и геоинформационных инструментов, которые позволят понять основы устройства окружающего мира. Прием документов на обучение осуществляется муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр технологического образования и детского технического творчества» по адресу: г. Белгород, ул. Озембловского, д.34 (телефон 22-88-18).  Дни приема:  понедельник – пятница. Время: с 09:00ч до 17:00ч, перерыв на обед с 13:00ч до 14:00 ч. Планируемая дата начала занятий 1 марта 2017 года (занятия проводятся на базе МБОУ  — СОШ № 50, ул. Есенина, д. 52Б).

2 комментария: Белгородский детский технопарк «Кванториум» объявляет о наборе детей!

1. Уведомление: tamoxifen

2. Уведомление: emkartofun