Архив за день: 01.03.2021

ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

1 марта 2021года в школе стартовала Неделя начальной школы. Первый день традиционно был посвящён русскому языку. У ребят была возможность попробовать свои силы и показать свои знания, творческие способности, смекалку и фантазию в разнообразных конкурсах и викторинах. Учащиеся  показали эрудицию, … Читать далее

Рубрика: Новости | Комментарии к записи ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ отключены

Встреча со специалистом ОГБУЗ «Областной наркологический диспансер»

01.03.2021 состоялась встреча обучающихся 7-х-9-х  классов с Максиной Натальей  Викторовной, специалистом ОГБУЗ «Областной наркологический диспансер». Наталья Викторовна  в доступной форме рассказала учащимся о  добровольном  тестировании  на выявление наличия наркотических и психоактивных веществ.

Рубрика: Новости | Комментарии к записи Встреча со специалистом ОГБУЗ «Областной наркологический диспансер» отключены

НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

В нашей гимназии стало хорошей традицией проведение недели начальной школы. Вот и в этом году с 1 марта по 5 марта учеников  начальной школы ждут увлекательные  игры, конкурсы, викторины, где каждый сможет проявить своё творчество и смекалку. Желаем всем успехов!

Рубрика: Новости | Комментарии к записи НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ отключены