Архив за день: 22.03.2019

Развитие творческих способностей обучающихся на уроках русского языка

19 марта в 5А и 5 В классах проводилась большая работа по подготовке к сочинению «Описание животного». Обучающиеся под руководством учителя русского языка и литературы Богомазовой Л.В. собрали и проанализировали богатый материал о братьях наших меньших.

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Развитие творческих способностей обучающихся на уроках русского языка отключены

Встреча с депутатом областной Думы Иваном Викторовичем Коневым

На встрече педагогического коллектива с депутатом областной Думы Иваном Викторовичем Коневым обсуждался вопрос «О формировании у учащихся школ духовно – нравственных ценностей». Встреча прошла в дружественной, доброжелательной и конструктивной обстановке.

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Встреча с депутатом областной Думы Иваном Викторовичем Коневым отключены

Межпредметные связи на уроках русского языка

Под руководством учителя русского языка Богомазовой Л.В. обучающиеся 5 А и 5 В классов изучают тему «Имя прилагательное», используя образы Древней Руси на картинах И.Глазунова и К.Васильева.

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Межпредметные связи на уроках русского языка отключены

Как найти себя

20 марта обучающиеся 8 –х классов приняли участие в мероприятии «Как найти себя» , посвященной Неделе профориентации, состоявшееся в Центральной городской библиотеке им. Н. Островского.  Здесь они встретились со специалистом  Белгородского правоохранительного колледжа им. В.В. Бурцева и его студентами. Они … Читать далее

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Как найти себя отключены