Социально-психологическое тестирование

Информация для родителей по социальнопсихологическому тестированию!

Уважаемые родители обучающихся 7-11 классов! В период с 7 по 15 октября 2021 года проводится процедура социальнопсихологического тестирования обучающихся в возрасте 13-18 лет.

Целью тестирования является выявление скрытой и явной рискогенности социальнопсихологических условий, формирующих психологическую готовность к аддитивному (зависимому) поведению у лиц подросткового и юношеского возраста.

Письмо Минпросвещения РФ №НН-240/7 от 20.08.2021 года «О направлении информации»

Приказ МБОУ «Гимназия №12» г. Белгорода им. Ф.С. Хихлушки №388 от .4.10.2021 года «Об организации проведения социально-психологического тестирования обучающихся»

Об организации проведения СПТ

План мероприятий по реализации Концепции профилактики употребления психоактивных веществ в образовательной среде на период 2021-2025 годы