Правоустанавливающие документы

1. Распорядительный документ о создании учреждения
  2. Лицензия на осуществление образовательной деятельности                                            Приложение к лицензии об общеобразовательной деятельности                                                                                                                                     .
  3. Приказ Департамента образования Белгородской области от «25» ноября 2014 года №3827 «О переоформлении лицензии на осуществление образовательной деятельности муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Гимназия №12″ г.Белгорода им.Ф,С,Хихлушки в связи с изменением наименования»                                                                                                      .                                                                                                   .
  4. Приложение №1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от «25» ноября 2014 г. №0001006
  5.  Срок действия государственной аккредитации общеобразовательных программ с 10.12.2014 по 25.01.2024 гг. Свидетельство о государственной аккредитации
  6. Приложение №1 к свидетельству о государственной аккредитации
  7.  Приказ об утверждении Устава образовательной организации:

приказ на утв устава

Заключение на проект Приказа Управления образования «Об утверждении Устава»

8. Договор на организацию медицинского обслуживания несовершеннолетних МБОУ «Гимназия №12»

9. Санитарно-эпидемиологическое заключение

сан эпид закл

сан-эпид заключение 2015

10. Свидетельство о государственной регистрации

свид о гос рег права