ГИА — СОО

2021-2022 учебный год

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №834/1479 от 17.11.2021 г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №834/1480 от 17.11.2021 г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

График проведения всероссийских тренировочных мероприятий в 2022 году.

Приказ Министерства образования Белгородской области №1306 от 27.04.2022 г. «Об утверждении графика информирования участников экзаменов о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, сроках подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами, работы конфликтной комиссии в основной период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Белгородской области в 2022 году»

Приказ Министерства образования Белгородской области №601 от 18.02.2022 г. «Об утверждении графика проведения всероссийских и региональных тренировочных мероприятий по подготовке к единому государственному экзамену в пунктах проведения экзаменов на территории Белгородской области в 2022 году»

Приказ Министерства образования Белгородской области №600 от 18.02.2022 г. «Об информировании участников экзаменов и их родителей (законных представителей) по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Белгородской области в 2022 году»

Приказ Министерства образования Белгородской области №599 от 18.02.2022 г. «Об утверждении Порядка ознакомления участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования с результатами экзаменов на территории Белгородской области в 2022 году»

Приказ Департамента образования Белгородской области  №3463 от  25.11.2021 г. «О сроках и местах подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Белгородской области в 2022 году».

Форма заявления на участие в ЕГЭ для обучающихся X — XI (XII) классов, экстернов, лиц со справкой об обучении.

Архив документов