Инструкции по технике безопасности для учащихся

1. Инструкция по оказанию первой помощи пострадавшему

2. Инструкция по пожарной безопасности для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

3. Инструкция по пожарной безопасности при проведении новогодних мероприятий для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

4. Инструкция по технике по электробезопасности в ОУ для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

5. Инструкция по технике безопасности во время проведения уроков биологии для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

6. Инструкция по технике безопасности во время проведения уроков информатики в компьютерном классе для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

7. Инструкция по технике безопасности во время проведения уроков химии для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

8. Инструкция по технике безопасности во время проведения уроков технологии для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

9. Инструкция по технике безопасности мастерских технологии для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

10.Инструкция по технике безопасности при приготовлении пищи в кабинете технологии для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

11. Инструкция по технике безопасности при работе с режущими инструментами на уроках технологии для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

12. Инструкция по технике безопасности при работе с утюгом в кабинете технологии для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

13. Инструкция по технике безопасности при работе с тканью на уроках технологии для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

14. Инструкция по технике безопасности при работе с ножницами на уроках технологии для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

15. Инструкция по технике безопасности при работе с иглой на уроках технологии для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

16. Инструкция по технике безопасности при выполнении работ со спицами и крючком на уроках технологии для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

17. Инструкция по технике безопасности при ручной обработке древесины для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

18. Инструкция по технике безопасности при работе на токарном станке по дереву в столярной мастерской для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

19. Инструкция по технике безопасности при ручной обработке металла в слесарной мастерской для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

20. Инструкция по технике безопасности при кулинарных работах на уроках обслуживающего труда в кабинете технологии для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

21. Инструкция по технике безопасности при работе в школьных мастерских на уроках технического труда для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

22. Инструкция по технике безопасности на уроках иностранного языка для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

23. Инструкция по технике безопасности при работе на абразивном станке (электроточиле) на уроках технического труда для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

24. Инструкция по технике безопасности при электропаянии на уроках технического труда для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

25. Инструкция по технике безопасности при работе по металлопокрытию с кислыми электролитами никеля, меди, цинка, свинца, олова на уроках технического труда для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

26. Инструкция по технике безопасности при работе на фрезерном станке на уроках технического труда для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

27. Инструкция по технике безопасности при работе на токарном станке по обработке металла в слесарной мастерской на уроках технического труда для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

28. Инструкция по технике безопасности при работе на заточном станке (электроточиле) на уроках технического труда для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

29. Инструкция по технике безопасности при выполнении электромонтажных работ на уроках технического труда для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

30. Инструкция по технике безопасности при работе на токарном станке по металлу на уроках технического труда для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

31. Инструкция по технике безопасности при столярных работах на уроках технического труда для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

32. Инструкция по технике безопасности в слесарной мастерской на уроках технического труда для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

33. Инструкция по технике безопасности на уроках географии для обучающихся МБОУ «Гимназия №12»

34. Инструкция по технике безопасности во время проведения уроков физики для обучающихся МБОУ «Гимназия №12». Вводный инструктаж.

35. Инструкция по технике безопасности во время проведения уроков физики для обучающихся МБОУ «Гимназия №12». Первичный инструктаж

36. Инструкция по технике безопасности при выполнении лабораторных и практических работ по физике по темам: «Механика», «Взаимодействие тел»

37. Инструкция по технике безопасности при выполнении лабораторных и практических работ по физике по темам: «Молекулярная физика», «Тепловые явления»

38. Инструкция по технике безопасности при выполнении лабораторных и практических работ по темам: « Геометрическая и волновая оптика», « Световые явления», «Квантовая физика» для обучающихся  МБОУ «Гимназия №12»