Классные часы «Битва за Сталинград»

В школе проходят классные часы, посвященные Сталинградской битве. Обучающиеся 1-11 классов с трепетом и почтением вспоминают подвиги своих героических предков.

Сколько горести и печали пришлось пережить…. какое мужество и какую выдержку нужно было иметь, чтобы преодолеть невыносимые условия, тяжёлые, раны и горькие потери… Ученики 7а класса вместе с классным руководителем Масловой Ю.А. вспоминали Сталинградскую битву по рассказам ветеранов и знаниям из уроков истории. Пусть никогда не будет войны!

3 февраля 2022 г. в 11″Б» классе прошел классный час, посвященный окончанию Сталинградской битвы — «Листая страницы Отечественной войны».
Классный руководитель Жданова Светлана Владимировна напомнила обучающимся о роли Сталинградской битвы в ходе Великой Отечественной и Второй Мировой войне и рассказала о героях Сталинградской битвы.